Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » О вашем квадратном друге » Любимый фильм


Любимый фильм

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваш любимый фильм?
Расскажите о нём,чем он вам нравится,могли вы бы его пересматривать его ещё и ещё)

0

2

Армагеддон!!!! я ево просто обожаю, такой атпадный фильм, стока в нем смысла!! в конце я обычно плачу, уже раз 50 смотрела ево,и всегда плачу. Когда Харри прощаеца с Грейс от горя, а када ребята вернулись домой от счастья)))))

0

3

Уже говорила, "последний самурайский меч". Единственный фильм, над которым я чуть не плачу.

0

4

Блейз написал(а):

Армагеддон!!!!

да фильм хороший,но не знаю слишком они уж намудрили)

0

5

Andromeda написал(а):

слишком они уж намудрили)

намудрили чево? О_о

0

6

Блейз написал(а):

намудрили чево? О_о

ну если чесно..я не помнюну просто не оч получилось(
интересно,но не очень)

0

7

щас пересмотрела Трою и посмотрела Ультрафиолет
пожалуй добавлю Трою в список своих любимых фильмов, хотя в нем и есть некоторые минусы, но в фильме очень много смысла. ставлю ему 4.
Ультрафиолет - он теперь тоже мой любимый фильм, хотя в нем тоже есть минусы, причем один очень большой. Но я люблю фильмы где много драк и показывают чудеса пластики, гибкости и акробатики. ставлю фильму 3.

0

8

Мне понравился фильм Питер ФМ

0

9

Эффект бабочки  Воитину приколный фильм, а ещё Реквием по мечте,не првда,прикольные фильмы  :girl_haha:  Но у меняя ещ1 их много,но писать устану  :lazy2:

0

10

Ирония Судьбы и Чародеи, ггг... ))
А если серьезно... Любимого нет. Страна Фей хорошее кино, но шаблонное, увы.
*не надо было сюда заходить*

0

11

гг....а вооот и фильмы ^^""""

0

12

у меня любимый фильм "Властелин колец", особенно первая часть... А ещё "Константин", "Любимцы Америки"...и ну "человек дождя"

0

13

из перечисленных смотрел лишь ВК..)) а мне вот вторая часть более мега))

0

14

"Русалка" - хорошее кино, русское, немного в духе Брата (хотя по сюжету нисколько не похоже. но в духе!))
"новое", "русское" и "хорошее" - парадокс. это притом, что еще и решизер - баба оО
смотрел его с бумажкой и ручкой:

" Я училась в школе для даунов, никогда не занималась балетом и ананасов ни разу не ела. Я никто!"

- Я - балерина!
- Ты – дура.

- Я умею исполнять желания… нет, я правду говорю… вот загадай – чего тебе хочется? Я правда могу исполнить!
- Пива бы…
- Нет, ну а если серьёзно?
- Виски?

- Говорите
- мне пива! Нет, водки… и две упаковки презервативов…
- Всё?
- И Чупа-Чупс…
- А Чупа-Чупс-то  зачем?
- Для удовольствия…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » О вашем квадратном друге » Любимый фильм