Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Игры » Алиса


Алиса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Недавно откопала любимую игрушку своей молодости. Она до сих пор ацки жжот. Кто-нибудь играл?

0

2

Я вот нидавно загрузила, а времени нету шоб поиграть, потому как застряла в другой игре на одном уровне, иду в нее играть, а меня все время убивают. И самое позорное-кодов неу!!!!!!!!!!!! Козлы!!!! Вот, потом разочаровываюсь и иду в инет! Гы...

0

3

Вааще игра ацкая! Класс! Кста, а в какой ты застряла?

0

4

Buht& Chaos legion... Такая класная игра... и млиин! Все, молчу...

0

5

Расскажи чтоль про что игра)?

0

6

Теххи, я тоже в Хаос Легионе застряла.... На следующей неделе должна подружка приехать, она мне пройдет.
Андромеда, рассказываю.
Вкурсе Кэролл "Алиса в стране чудес"? Тут типо продолжение.
Алиса через несколько лет возвращается в страну чудес и видит там творящийся безпредел. И начинает наводить порядок, кромсая налево и направо здоровым тесаком, швыряясь игральными картами с острыми краями (очень эффектно отлетают головы) и всякими остальными зауматными вещичками. Брутально-готишная обстановка и милая девочка Алиса с окровавленным ножом... Класс!

0

7

А мне ее кошак нравицца! Круть.

0

8

Кошак рульный. Цитата: "Ты немного похудел, но улыбка все та-же..."

0

9

Видала эту игру,но не играла)

0

10

Потом при случае поиграй, прикольно.

0

11

а как она называется правельно?

0

12

Алиса рулит! Прошла ее вдоль и поперек, раз пять шесть))))) а на этот Хэллоуин собственно говоря костюмчик оттуда стырила... такое миленькое синее платьице, высокие сапоги, окровавленный передничек с кабаллистическими знаками и большоооой тесак с бурыми разводами... все наши в ужасе разбегались так как сами играли... вообщем, игра суперская!

0

13

Andromeda
"Алиса. Сказки закончились" компанию увы не помню  ^_^ хотя... по-моему там Rogue Entrtaiment или Softclub... а может и то и другое...

0

14

Rogue интертеймент, он самый. Игра вааще атпадная. Я в нее еще в молодости играла, щас опять надыбала, ненарадуюсь. Только там по-моему не "сказки кончались", a "америкэн макги"

Отредактировано Lost samurai Reyzoko (2006-12-19 08:29:19)

0

15

Ладно как найду поиграю...я вобще дано хотела в неё поиграть..даже не сколько раз видила в продаже..но чёт не купила

0

16

Игра забавная, кошак вне конкуренции. Хочу на старости лет мутировать во что-то подобное и преследовать людей в темных переулках, обворожительно улыбаясь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Игры » Алиса