Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют Безумных » Музыка » Ваши НЕ любимые исполнители, группы

Ваши НЕ любимые исполнители, группы

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Не люблю Tokio Hotel... Помимо их заурядного исскуства, мне еще не нравится любая публичная демонстрация нетрадиционной ориентации...

0

62

WaRU, эх ты... если у тебя была систер,как у меня,то ты бы знал,что на муз-тв недавно была фабрика 7ая.)))
Влюблённый в фантазию, не являюсь.конечно я фанатом их..и вообще не слушаю,но не соглашусь с последним заявлением. Гомен,но это уже фантазия народа,так жаждущего увидеть что-то необычное. Так вообще про любого тогда можно сказать.)

+1

63

это уже фантазия народа,так жаждущего увидеть что-то необычное

Скажите, а почему необычность - это не оригинальность а претензиозность? Разве нельзя бывло по-другому "соригинальничать"? Ведь идти на поводу публики - это не стать ее вождем, а стать ее рабом... а, впрочем, "барство" и "рабство" разделяет только положение всего двух букв... Сам факт того, что профессияс "шута на сцене" сейчас популярна вызывает декаданс...
Куда катится человечество...

+1

64

Неплохо мыслишь, +1.
Лично мне они отвратительны потому, что я презираю жизненную философию эмо. К тому же я до сих пор не могу разобраться, солист у них или солистка )) Честное слово.

0

65

Солист... Честно, я сам удивился...

0

66

Влюблённый в фантазию, вааа...человечество уже давно фтопке..там ему и место! )) Насчет "идти на поводу",что тут скажешь,это ж было время расцвета эмо, по карйней мере в нашей стране,так что каждый второй фанател от сего. Короче,все это мода,а от темы отошли.. =/
Меня не радуют ни песни их,ни стиль,ни вид, и мне они как-то не мешают,это раньше через каждый пять минут на всех каналах они были..

0

67

Токио отель!!!!! :x И этим всё сказано....

0

Вы здесь » Приют Безумных » Музыка » Ваши НЕ любимые исполнители, группы