Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Приют Безумных » Музыка » Ваши НЕ любимые исполнители, группы

Ваши НЕ любимые исполнители, группы

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

WaRU Хочешь, шоп я на месте скончалась от разрыва сердца (которого в принципе и нету)?.. *и это будет первый шаг к мировому господству, BTW... Так как один из гл.зачинчиков. мирового конца Здохнет, шоп иво, то бишь миня...*
Ну так к чему это все я... Любите друк друка, шоп вас всех!!! ><

0

32

ня?..ня...МУГАГАГАГА!

вот что я хотел сказать.....

Покайтесь все, кто оскорбляет представителей глупости человеческой, блестящих али же Дима Билана томкж.

0

33

WaRU Это вроде как последнее слово было... У меня после такого слова кончились.. *а он ограниченный, словарный запас...*
*не скончался от разрыва серцца, посему как не нашел такового...*

0

34

Теххи, таг нечестно! выкупаю у тебя право последнего слова! За полцены, как уважаемому(и только попробуйтев это  не поверить) существу продащь?

0

35

WaRUПродавать... нет... ПРОДАВАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО за ПОЛЦЕНЫ!!!!! Нет, ну ты сначала вдумайся в ЭТО вот... ^^ Хотя... Ладно... Мне и полцены хватит, чтобы купить новое и чистое.. А это уже многопользовательское... Так шо продаю. Других желающих неть? Ну и отлэ!!!
*счет пришлите на кошелек 47577894657867438578254166е475691786940548957366536469487666йопт!!! (и ток попробуй не прислать!!! >< Это мне на полет в космос, так шо не жадничаем!!*

0

36

хорошо! Сейчаз же напишу Гааву-саме, он к тебе приедет и лично уладит этот вопрос1

0

37

WaRU *хаааа.. чет йа аж забыла, чем все закончилось.. Гаав-сама.. ня... Мы с ним так мило побеседовали за чашечкой быстрорастворимой варежки...*
ЙА о другом...
В Твери будет концерт Ранеток... XDDDDDDDDDDDDD Мы с Тюленем решили, что ты обязательно далжна туда наведаццо!!!

0

38

х_х....Концерт кого, простите? ^______________^

0

39

WaRU
РАНЕТКИ, йопт... Я знаю, тебе понравиццо.. XDDDDDD в любом случае нас не достанешь..^^'*

0

40

Ня! А йа спросил!....и мне ответили......мдя...кароче, я спешл фо вас угаварю их в ижевсг паехать. И отправлю даже, карту собственноручно вручу!

0

41

WaRU Карту? Собственноручно? оО Вручай. *тогда они точн заблудяцца.. и ваще не доедут*

0

42

х_х...щаз....в пеинте нарисуую.........

0

43

WaRU
Нет, это только а великий пейнтец!!! XDDDD Рисуй на бумажеке.. *исчо больше шановна то, что они заблудяцца.. а уж шансов на то, что возьмут.. хехе.. *опять маразмы..(((**

0

44

Вот карта такая, сейчаз состряпаль...

увеличить

0

45

Да.. главное, не сворачивать с тропинки... XDDDDDD И не пытацца сокращать путь... Хехе... *а то застанет Эффект Черновика...*
А думаешь, они поймут что тамнаписано? И что это за тюбик зубной пасты?! XDDDDDDDDD
И пипка какая-то.. Все.. ЙА ржу....
*топи...*
Переадресация? оО Настройка по умолчанию? =_=

0

46

неблагодарные

0

47

WaRU
крутая карта, все доступно и понятно ^^

0

48

Вот! Вот оно - достойное признание таланта! Спасибо, друг мой Тюлень!

Отредактировано WaRU (2007-04-11 16:42:37)

0

49

WaRU *предатель!!!!!!!!* Ну таг каг? На концерт наведался? Автографы попросил? Сфотался? Попрыгал под музыку? Вручил карту? *последнее, видимо нет так как их до сих пор здесь нету.... Хыыыыыыы....*

0

50

Еще нету? вот беда......Вроде передавал.....

0

51

WaRU Наверное, в болотах утопились... XDDDDDD Которые ты так красочно нарисовал..

0

52

блин.Наверное, тот случайный удар кирпичом9а как их еще остановить) не прошел даром и они сбились с пути. какая трагедия...*снимает шляпу*

0

53

WaRU
даааа.. ты лишил меня ТАКОЙ возможности с нми повидацца... *какой я злопамятный .. вспомнил это через стока......дней!*

0

54

нечего, маей лень читать, что там было, но мая поняль.в тему не могу ничего сказать, гомен.

0

55

Токио Хотел, Никита Малинин, Тимати.

0

56

оо...опять незнакомое имя. счастье не знать имена современного ужаса всегда со мной.

0

57

Кто именно вам(тебе?) незнаком?

0

58

первых все знают, хотя я ни одной песни не помню, второго первый раз слышу, третье имя пару раз видел в тексте.х_х.XDDDDD

0

59

Никита Малинин с какой-то фабрики вроде выпустился. Абсолютная бездарность. ИМХО.

0

60

мм...а разве фабрика не канула в лету уже лет пять как? иоли они и после нее продолжали петь?х_х

0

Вы здесь » Приют Безумных » Музыка » Ваши НЕ любимые исполнители, группы