Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » Chrno Crusade » Как вам аниме!


Как вам аниме!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Хрончик- лапульчик!!!!  Аз симпотяга, но мне не оч нрава... Роззета...чёрт, какая ж несчастная судьба у девки! Я ей оч симпатизирую!!! И Сатела тож ничего!.....О-о! Забыла Айона! Красавец мужчина!   
В общем рулят Хроно и Айон! Воть!

0

2

Хороший мульт, один из моих любимых. Хроно в образе демона рулит.

0

3

обожаю Chrno Crusade!!!! ШК отдыхает :D

люблю Хроно в облике демона и Айона. Хроно лапочка, хорошинький такой няфка))))) Айон взрослый, сильный, злой демон, просто красафчеГ, и... и... У НЕВО БЕЛЫЕ ВОЛОСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Айон май лафф))))))) :D

0

4

Гыыы, Маня- бландинофил.... А я сайтоманка.... Все мы здесь немного ненормальные, это весело очень....

0

5

Lost samurai Reyzoko написал(а):

Маня- бландинофил

неееее, я ток по белым волосан больная. вот Ешуа веть тож блондин, но волосы у нево пшеничные(иль как ето называеца?) а у мя мания по белоснежным волосам))))

0

6

Хочу посмотреть это аниме((а где мона его скачать?

0

7

его можно на мтв посмотреть))))каждый будний день в 15.10-16.30))

0

8

мне очень понравился! просто супер!

0

9

Катара Поди из-за главных героев? ^^ Ня... НУ, если б я его полностью посмотрела, то могла бы шо-нить сказать по этому важному вопросу.. ))

0

10

я тоже не все анимэ посмотрела, последнюю серию я специально не стала смотреть

0

11

???????постмотреть анимэ, но не смотреть последнюю серию????????х_х....

0

12

аниме просто суппер асобенно хроно и извращенец айон)))))))))))))

0

13

Супер аниме!! 10 баллов из 10!  Хроно kawaii !!!))))))

0

14

WaRU написал(а):

но не смотреть последнюю серию????????х_х....

лучше не надо-я чуть не затопила слезами дом!!!
~__~

0

15

Alu написал(а):

лучше не надо-я чуть не затопила слезами дом!!!
~__~

ну и что, это хорошие слёзы)))) очищающие душу... Глупо не смотреть последнюю серию. Она отличная и замечательно вписывается в сюжет, идеальный конец. Ты же не скажешь, что "Ромео и Джульетта" плохая пьеса. Так и здесь.

0

16

конечно не плохая,но все таки хотелось бы счастливого конца,чтоб
все живы были.

0

17

а потом поссорились, начали пить и курить, избивать своих детей и вшивать им в организм наркоту

0

18

Alu написал(а):

конечно не плохая,но все таки хотелось бы счастливого конца,чтоб
все живы были.

не, это бы убило бы важность и величие самопожертвования Розетты. То она героиня, а если б всё бы хорошо закончилось, то ничё крутого она и не совершила получается.

0

19

это тоже правильно.

0

20

в общем здесь конец трагичный, но в нём есть смысл. Поэтому это хороший и правильный конец. Не то, что в Изгнаннике, например.... Вот умер Дио... Абсолютно бессмысленная и ненужная смерть, это не оправдано. Здесь же это ещё как оправдано. Я бы разчаровалась в этом аниме, если б оно закончилось сопливым хеппи-ендом.

0

21

А поскольку я сдуру купила сразу 5 диск,для меня был оогрооомный удар- гибель главных героев*вздыхаю*

0

22

Alu написал(а):

я сдуру купила сразу 5 диск

яснец... жуть, это ж смколько денег надо потратить, чтоб купить 5 дисков? я скачивала))))

0

23

Хорошее аниме. ИМХО лучшая работа Гонзо. Главный злодей просто потрясающий. Мой любимый злодей. Не только из аниме, но и из кино и литературы и тд. Да и главные герои прорисованы очень неплохо. Но Айон их все-таки немного затмевает.

0

24

Mr_Hagime написал(а):

Но Айон их все-таки немного затмевает.

ну а по мне так никто из них с самим Хроно рядом не стоял)))))

0

25

Хроно просто лапа!!!!!!!!!!!!!!!! НЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! :love:  Вообще такое душещепательное аниме!!!!!!!!!!!!!! Я так плакала над последней серией :'(

0

26

ага, я тоже... а ещё я плакала, где они обнимались на ярмарке)))) а любимая серия, - 14, - где Хроно заболел. А у вас?

0

27

тобое написал(а):

ага, я тоже... а ещё я плакала, где они обнимались на ярмарке))))

Аха...тогда тоже)))) И ещё когда Сателла умерла

0

28

тобое написал(а):

а ещё я плакала, где они обнимались на ярмарке

Дааа )) Трогательный момент.

0

29

Ммм....а вот...вспомнила)))) Мне ещё очень запомнилась серия, где у них рождество было))))

0

30

а мне не особо понравилось, там всё вокруг Азмарии вертится, я уж точно не её фанатка)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » Chrno Crusade » Как вам аниме!