Приют Безумных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приют Безумных » О вашем квадратном друге » The Lord of Rings


The Lord of Rings

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Самый (после пиратов! ;)) любимый фильм!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно мне там нрав войны. *_*
ЗЫ Леголас - форева!!!

0

2

мухахааахаххаах....Леголас ёмоё...Пендальф серый а потом и позже Саша белый рулит! :bb: хотя дабл страйфинг и дабл кнайфс у леголаса тоже рулят!а вообще хороший фильм!всем кто не смотрел смотреть!

Отредактировано Acidcrach (2006-12-05 21:07:30)

0

3

Мне Легалаз нравится)
лапа такая))

0

4

Acidcrach написал(а):

всем кто не смотрел смотреть!

Спачибо шо разрешил!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Теххи это не было разрешение..уж тем более для тебя
Это было просто высказывание..тем кто ещё не смотрел фильм

0

6

Andromeda Спасибо, я ваще то поняла... *_* *в шоке*

0

7

Теххи
Я за тебя теперь рада  :)
Я вот вторую часть властелина смотрела тока с гобл. переводом(хочу вот посмтреть с нормальным

0

8

ухахаха лучше был спросили что такое дабл страфинг...а гендальф мя прёт только из того чт он маг>.

0

9

Acidcrach написал(а):

лучше был спросили что такое дабл страфинг

Это вот к чему? :Г

0

10

Аэрин написал(а):

а я Легаласика и Элайджу люблю..тока вот жалко,они там ни с кем не целуются(((хотя стоп...посему жалко  значит у мя есть ещё шанс

ну моей любовье навсегда останеца Арагорн))))))Блейз вот Эомер нравица))

0

11

а мне актёр Элайджа нравится...(и снова у меня вопрос к админам:где сердечко?)))
а вообще книга намного лучше фильма....,эт далеко не самый мой любимый фильм,но и не самый ужасный...,если честно мя просто поразило,какими отвратительными там предстали гоблины...бр.....это ж надо так их извратить...а ведь гоблины-эт в прошлом эльфы!!! :swoon: да и эльфы некоторые там..мягко скажем,не соответствуют"идеалу красоты",да и понарезали они сюжет,я вам скажу...вот,например,гда Том Бамбандил?,я уж молчу про второстепенных героев....ну да ладно,вообщем для тех кто не читал,думаю фильм сойдёт,ставлю ему троечку :pardon:
кстати,перевод гоблина мне больше всего в первой части понравился....хотя и остальные части посмотрела в его переводе с большим интересом,чем в оригинале :yes:

0

12

Аэрин написал(а):

если честно мя просто поразило,какими отвратительными там предстали гоблины...бр.....это ж надо так их извратить...а ведь гоблины-эт в прошлом эльфы!!!

и чево тут удивительного? гоблины(походу орки) были темными эльфами,ну и вот,делай выводы :D

0

13

ВОТ ВАМ!!!!!! (любителям Леголаса)
http://n.foto.radikal.ru/0612/d9ffb04723b1.gif

0

14

:D круто))а есть ещё чёнить)?

0

15

Shinigami Ммм... Чет он там как-то ( в фильме) лучше...

0

16

Оооо....мдааа.... ну, конечно лучше, ведь это ж не Леголас, а Орландо Блум еа съемочной плоадке дурью мается...

0

17

Теххи написал(а):

Shinigami Ммм... Чет он там как-то ( в фильме) лучше...

если ещё дать ему в руки лук и меч,будет как в фильме)

0

18

Клёвый фильм, кто бы там что ни говорил:)

0

19

Во, моя любимая вселенная! Фильм клевый, мой любимый. Особенно нравятся баталии. Но книга лучше!!!

и чево тут удивительного? гоблины(походу орки) были темными эльфами,ну и вот,делай выводы

Гоблины и орки - совершенно разные существа. Говорить, что они одинаковые - все равно, что сказать, что Леголас и Гимли - братья.

Отредактировано Dark (2007-03-03 22:13:06)

0

20

А кому какая часть понравилась?

0

21

Больше всего? Наверно третья. Осада Минас-Тирита классно сделана.

0

22

А мне 2-ая часть понравилась.
Кстати хотят снимать Хоббит,или туда и обратно..но врядли Питер Джексон..
:( Если не он..то я смотреть не хочу

0

23

Его надо было вначале снять, ведь это предистория всего, что происходило во Властелине колец!

0

24

:) Ну всё равно будет очень интересно)

0

25

Была малая, влюбилась в Орландо Блума.... До сих пор в комнате огромный постер с Леголасом висит. Но а вообще-то мой любимый персонаж - Фродо, Элайджа Вуд отлично подошёл на эту роль, респект ему)))

0

26

О, я тож перлась раньше по эльфику,даже косички заплетал,пытался.. XDDDD
Птом забесил как-то. А самый мега это ..Арагорн. И еще арвен нарвитсо.

0

27

Sidh написал(а):

перлась

Sidh написал(а):

заплетал

да, блин, ты никак с полом не определишься? :D
а меня вот Арагорн не особо прёт, особенно во 2 и 3 частях, хочется на хобитов смотреть, а тут сплошной Арагорн...)))))

0

28

тобое написал(а):

хочется на хобитов смотреть, а тут сплошной Арагорн...)))))

XDDDD это хорошо сказано было.
*да мне вапще пофиг на пол,говорю во всех сразу,все уже привыкли.. ^^*

0

29

остерегись, сидх, как бы худо не стаало от привычки сеей...х_х...........

*что-то я флужу и флужу. мегаадмин, в бан меняаа)))*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приют Безумных » О вашем квадратном друге » The Lord of Rings